4 мужчины с ножом и битой напали на девушку в Люблино

Четверо вооруженных мужчин ворвались в квартиру жительницы Люблино и, угрожая ей, похитили деньги.

Разбойное нападение неизвестные совершили на юго-востоке столицы, информирует агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по городу.

В ночь с 13 на 14 апреля мужчина сообщил находившимся на патрулировании полицейским, что из квартиры дома на Мариупольской улице доносятся крики.

Стражи правопорядка задержали по указанному адресу троих мужчин 1989, 1995 и 1998 гг. рождения, еще одному удалось скрыться. По предварительной информации, злоумышленники ворвались в квартиру к москвичке 1998 года рождения, вооруженные ножом и бейсбольной битой. Угрожая ей, они отобрали 35 тысяч рублей. Четвертый налетчик успел скрыться с места происшествия с похищенными деньгами.

В МВД по данному факту возбудили уголовное дело по статье о разбое (162 УК РФ). За разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, злоумышленникам грозит тюремное заключение на срок от 7 до 12 лет лишения свободы. Сейчас сотрудники полиции разыскивают скрывшегося в неизвестном направлении преступника.


Читайте также:
Везде была кровь: звезда «Шерлока» на Lamborghini сбил человека

Москвич содержал огромную подпольную мастерскую по изготовлению оружия