Автомобиль перевернулся на МКАД

Легковая машина опрокинулась на 50-м километре Московской кольцевой автомобильной дороги. В результате один человек был травмирован.

Авария случилась в районе улицы Генерала Дорохова, передает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД.

Предположительно, водитель не смог справиться с управлением, вследствие чего авто и перевернулось. Один человек пострадал.

Сейчас правоохранители восстанавливают все обстоятельства ЧП.

Ранее стало известно, что попавшие в страшную аварию жители Чувашии направлялись на заработки в столицу. Их частный автобус выехал из Канаша. По пути в Москву на трассе М-7 в Чебоксарском районе он столкнулся с фурой, в результате чего погибли 12 человек, еще 10 пострадали. По предварительной информации, водители обоих транспортных средств выжили.

По данному факту возбуждено уголовное дело по 5 части ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц»). Об этом сообщили представители республиканского управления МВД. К данному моменту задержан водитель грузовой машины. Правоохранители допрашивают его, чтобы восстановить полную картину событий.


Читайте также:Полицейские пытаются задержать жену депутата за откровенные танцы на МКАД

Еще один мост через крупную реку достраивают в России