Бродяга заживо сгорел в трансформаторной будке в центре Москвы

В центре российской столицы бездомный мужчина погиб в результате пожара в трансформаторной будке. Инцидент случился вечером минувшего четверга, 25 октября.

Об этом сообщает, ссылаясь на городских правоохранителей, агентство «Москва».

Как рассказал собеседник СМИ, возгорание в трансформаторной будке произошло в Центральном административном округе Москвы по адресу: ул. Земляной вал, 36. После ликвидации пожара внутри помещения был найден труп мужчины. Тело находилось в сидячем положении на металлическом каркасе стула.

В настоящее время полиция занята установлением личности погибшего. Отмечается, что определить приметы неизвестного невозможно из-за сильного поражения трупа огнем.

В тот же день в Новой Москве в 17-этажном жилом доме также произошел пожар с человеческими жертвами. ЧП возникло около одного часа пополудни в многоэтажке, расположенной по адресу: Георгиевская улица, 3, в поселении Московский (Новомосковский административный округ).

Согласно данным масс-медиа, полыхала квартира на шестом этаже высотки. В жилище в момент происшествия находились две женщины, Обе они погибли в пламени.

Обстоятельства трагедии устанавливаются.