Человеческий скелет год пролежал в коллекторе на территории школы в Москве

Накануне днем рабочие во время проведения очистительных работ на территории одной из столичных школ, расположенных на Лиственной аллее в Тимирязевском районе Москвы сделали страшную находку.

По словам старшего помощника руководителя Главного следственного управления по Москве Юлии Ивановой, в коллекторе были найдены фрагменты человеческого скелета.

Специалисты выяснили, что несчастный погиб более года назад. Чтобы установить точную причину смерти, найденное тело направлено на судмедэкспертизу. Об этом сообщает информационное агентство «ТАСС».

На опубликованных телеканалом «РЕН ТВ» кадрах с места происшествия запечатлен процесс извлечения останков человека из колодца.

Накануне издание The Hindu сообщило, что в Индии сотрудники правоохранительных органов изъяли 18 человеческих скелетов. Они обнаружили их в населенном пункте Пербастали, который расположен в центральном районе штате Западная Бенгалия.

Стражи правопорядка провели рейд, в результате которого были задержаны 4 человека. Все они подозреваются в ведении незаконного бизнеса по продаже человеческих скелетов.


Читайте также:В Москве озверевшие коллекторы угрожают семье с 7 детьми закопать их в лесу

Москвичи засняли повисшую над оврагом иномарку после ДТП

Москвичи засняли повисшую над оврагом иномарку после ДТП