ДТП с двумя погибшими: на Можайском шоссе «Гелендваген» ударил «Ниву» на встречке

На западе российской столицы мажор на «Гелендвагене» лоб в лоб влетел в «Ниву» на встречной полосе. В ДТП погибли пассажиры отечественного авто — женщина с ребенком.

Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Согласно информации онлайн-ресурса, авария произошла на 16-м километре Можайского шоссе. В превратившейся в груду металлолома «Ниве» ехала семья — отец, мать и их дочь, которой в мае должно было исполниться 12 лет.

Женщина, 34-летняя Оксана Роменкова, и девочка-подросток погибли на месте. Глава семейства, 38-летний Роман Роменков, получил травму головы и госпитализирован в одну из московских больниц.

В Москву семья приехала по делам из Смоленска. Дома Романа ждет младшая дочь. Девочке придется объяснять, почему сестры и мамы больше нет.

Находившийся «за баранкой» «Гелика» молодой человек сразу же сбежал с места происшествия, бросив и покореженный джип, и умирающих в разбитой им «Ниве» людей.

Как удалось выяснить каналу, владельцем “Гелендвагена” является чемпион мира по «микс-файту» Рахман Дудаев из Чечни. Как утверждает боец смешанного стиля, машину он давно продал и не знает, кто на ней ездит сейчас.