Массовая авария с участием «скорой помощи» и троллейбуса случилась на Варшавском шоссе

Утром 27 марта на Варшавском шоссе произошло массовое ДТП с участием 3-х машин. В результате несколько человек были травмированы, а автомобильное движение временно затруднено.

По данным агентства городских новостей «Москва», авария произошла около 7:30 недалеко от дома № 85 в районе пересечения Варшавского шоссе и Чонгарского бульвара.

Участниками происшествия стали легковой автомобиль, троллейбус и карета «скорой помощи». Авто реанимации от мощного удара перевернулось. Всего пострадали 3 человека, никто из пассажиров городского транспорта не был травмирован.

Видео с последствиями ЧП оказалось в распоряжении телеканала «РЕН ТВ». На кадрах видно, что у легковушки сильно поврежден капот.

ДТП спровоцировало дорожный затор. Движение затруднено в сторону центра города. Согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки», длина пробки составила 5 километров. Скорость движения по участку от станции метро «Пражская» до «Варшавской» не превышала 7 км/ч.

«Сейчас тут пробка — лучше объезжать!», — говорится в сообщении, опубликованном на официальной странице «Мосгортранса» в Twitter.


Читайте также:Появилось видео с iPhone X в красном цвете

Владимир Путин в гневе: «Мы теряем столько людей из-за разгильдяйства»