Мгновенная кара: убивший женщину на глазах дочери житель Подмосковья погиб в аварии

Житель Московской области, работавший таксистом, на глазах несовершеннолетней дочери жестоко убил свою жену. После этого он уехал в неизвестном направлении, так как девочка вызвала полицию, однако попал в смертельное ДТП.

По данным «МК», происшествие случилось вечером 11 февраля в поселке Молодежный Наро-Фоминского городского округа.

Между 53-летним мужчиной и его 47-летней женой — продавщицей магазина — произошла ссора. Супруг убил женщину несколькими ударами разводным ключом и ножом на глазах их 14-летней дочери. Подросток вызвал полицию и скорую помощь находившейся без сознания матери. В это время мужчина уехал в неизвестном направлении.

Живым полицейским задержать подозреваемого не удалось. Вечером того же дня он попал в аварию в Калужской области на своем Volkswagen Polo, выехав на встречную полосу и лоб в лоб столкнувшись с ехавшим ему навстречу грузовиком Volvo с полуприцепом. Полученные им травмы оказались смертельными, он погиб на месте.

Женщину медикам также спасти не удалось.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». С места ЧП изъяты разводной ключ и кухонный нож, назначено проведение экспертиз. Об этом сообщает РИАМО.


Читайте также:iPhone X сами по ошибке звонят в экстренные службы

Ученые: изменников легко вычислить с помощью простого теста