Младенец и шестилетний ребенок пострадали в массовой аварии в Подмосковье

Двое детей пострадали под городом Чеховом Московской области при столкновении четырех автомобилей. Дорожный инцидент произошел около половины третьего пополудни минувшего вторника, 9 октября, на 55-м километре трассы М2 «Крым».

Об этом сообщает портал smitanka.ru.

По данным онлайн-ресурса, одному из травмированных малышей едва минуло два месяца. Отмечается, что в ДТП пострадали и взрослые.

Известно, что столкнувшиеся легковушки следовали в сторону области.

69-летняя автомобилистка за рулем «Мерседеса», двигаясь в левой полосе, врезалась в «Киа Венга» под управлением 56-летней женщины. В свою очередь корейский автомоблиль ударил «Шкоду Октавию», за баранкой которой находился 50-летний мужчина.

Завершило «эффект домино» столкновение «Октавии» с едущим впереди «Вольво». Как уточняют сотрудники ДПС, аварию усугубило резкое торможение 46-летнего водителя шведской иномарки.

Великовозрастные участники автомобильной аварии отделались незначительными травмами, и им оказали медицинскую помощь на месте происшествия. А вот детям повезло меньше: они получили ранения различной степени тяжести и были срочно доставлены бортом санавиации в столичную детскую клинику.