Мумифицированный труп молодого мужчины нашли в московском коллекторе

В коммуникациях тепловых сетей на юге российской столицы обнаружен мумифицированный труп мужчины в возрасте от 30 до 35 лет. Инцидент произошел в районе Братеево Южного административного округа Москвы.

Об этом сообщает, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, агентство «Москва» .

По данным собеседника СМИ, страшная находка была сделана днем минувшего четверга, 14 марта у строения 1 дома №4 по улице Братеевской неподалеку от автозаправочной станции, в коллекторе теплотрассы. Согласно предварительным данным, cмерть мужчины наступила около шести месяцев назад.

Останки отправлены на экспертизу. Следователи выясняют обстоятельства и причины гибели неизвестного, а также устанавливают личность последнего.

Напомним, в конце минувшего месяца в заброшенном морге ЦКБ РАН было найдено практически полностью скелетированное тело человека. Как выяснилось, труп принадлежал женщине, погибшей около восьми месяцев назад.

Как установило следствие, смерть несчастной носила криминальный характер. Полицейские смогли найти и задержать подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался приезжий из одной из соседних областей.