Муж избил жену, заставшую его с любовницей в Москве

33-летняя москвичка серьёзно пострадала после того, как уличила своего мужа в неверности. Мужчина набросился на неё с кулаками.

Происшествие случилось в квартире дома в проезде Дежнева в северо-восточной части Москвы.

Женщина 14 января решила сходить в гости к свекрови, чтобы помочь ей с делами. Однако там она застала неверного мужа с любовницей.

Между супругами произошел конфликт, в ходе которого мужчина пару раз ударил обманутую женщину. В результате пострадавшей потребовалась медицинская помощь.

Потерпевшая написала заявление в полицию о побоях со стороны своего мужа. Сейчас правоохранители проводят проверку по данному факту, информирует телеканал «Рен ТВ».

Ранее СМИ сообщили, что в Подмосковье пациент избил врача из-за поставленного ему диагноза. Это случилось в городской больнице имени Семашко в Серпухове, куда мужчина прибыл с подозрениями на вывих плеча. Осмотр и рентген показали, что вывиха у пострадавшего нет. Такое заключение разгневало пациента, он стал возмущаться и в конечном счете ударил дежурного врача в приемном покое. Потерпевший медицинский работник обратился в полицию, передает издание dni.ru.


Читайте также:
Директор офиса «Евросети» насмерть замерз в Москве

Очевидцы засняли залитую водой подземку в Москве