На юго-западе столицы мужчина похитил демонстрационный унитаз

В Москве прохожий украл демонстрационный вариант унитаза, стоявший у входа в магазин «Студия сантехники» в районе Зюзино в Юго-Западном административном округе. Инцидент случился вечером минувшего четверга, 24 октября.

Об этом сообщает портал mos.news.

Согласно информации онлайн-ресурса, к стражам порядка обратилась с заявлением менеджер магазина сантехники, расположенного по адресу: Симферопольский бульвар, 12. Заявительница попросила правоохранителей найти злоумышленника, похитившего принадлежащий заведению торговли унитаз марки Grohe.

Как рассказала полицейским потерпевшая, неизвестный похитил унитаз с инсталляции, устроенной на улице у входа в магазин. Завладев санитарно-техническим приспособлением, мужчина скрылся в неизвестном направлении.

По факту инцидента ведется проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Устанавливаются очевидцы происшествия.

Добавим, в ночь на минувший вторник, 23 октября, в Тверском районе российской столицы злоумышленник обчистил автомобилиста на крупную сумму. Вор неизвестными способом проник в салон машины и вытащил из бардачка 3,8 миллиона рублей.