На западе столицы насильник ударил женщину головой о бордюр и затащил в кусты

В Москве женщина едва не стала стала жертвой сексуального маньяка. Инцидент произошел поздней ночью минувшего воскресенья, 14 апреля, на улице Боженко (Западный административный округ российской столицы).

Такую информацию передает «Росбалт».

Согласно данным информационного агентства, потерпевшая засиделась до позднего часа в гостях. Вызвав к дому такси, женщина вышла на улицу, где на нее и напал неизвестный.

Злоумышленник сильно толкнул женщину, в результате чего она упала и ударилась головой о бордюр. После этого маньяк затащил оглушенную жертву в близрасположенные кусты, где попытался подвергнуть сексуальному надругательству.

Но женщина дала нападавшему решительный отпор, В результате не ожидавший такого поворота событий маньяк был вынужден ретироваться с места преступления.

Как сообщили онлайн-ресурсу в пресс-службе Главследуправления Следственного комитета России по городу Москве, злодея уже установили и задержали. Половым агрессором оказался 22-летний молодой человек.

Задержанному инкриминируются насильственные действия сексуального характера и попытка изнасилования. Ведется расследование.