Неизвестный расстрелял человека в спину на остановке в Москве

Очевидцы рассказали о кровавой перестрелке, произошедшей на улице Перовская в южной части столицы. По их словам, неизвестный расстрелял находящегося на остановке человека прямо в спину.

Свидетели утверждают, что злоумышленник просто подошел к пострадавшему сзади и произвел выстрел.

По данным 5-tv.ru, мужчина был ранен и потерял сознание. На место ЧП срочно выехали медики. Пока неизвестно, за что пострадал несчастный.

В свою очередь ИА «ТАСС» передает, что прибывшие по указанному адресу сотрудники правоохранительных органов не нашли подтверждений стрельбы, осмотрев прилежащую территорию.

Несмотря на это, проверка по факту поступившего в службу «02» сообщения продолжается, сообщили представители пресс-службы ГУ МВД по Москве.

Ранее издание mos.news сообщило, что в районе Черемушки на улице Херсонская неизвестные отобрали у мужчины травматический пистолет и выстрелили в него.

Оказывается, между злоумышленниками и пострадавшим произошел конфликт, в ходе которого последний и достал оружие. Нападавшие сначала выстрелили в его грудь, а потом ударили по голове, после чего скрылись. Потерпевший попал в больницу.


Читайте также:Москвич выжил после падения на рельсы на станции «Братиславская»

Apple оснастит iPhone 8 уникальной технологией