Под Москвой на стройке погиб школьник

В Подмосковном Раменском четырнадцатилетний подросток разбился насмерть, сорвавшись с карниза недостроенного здания. Вместо того чтобы идти со школы домой, тинейджер решил поиграть на опасном объекте.

Об этом пишет «МК».

Согласно информации издания, трагический случай произошел в минувшую пятницу, 19 апреля. Молодой челоовек утром пришел в школу на консультации. Мальчик с начала текущего года находится на домашнем обучении — он вместе с 51-летней матерью, взрослой сестрой и братом переехал в деревню, и добираться до школы стало проблематично.

В образовательном учреждении подросток пообщался с социальным педагогом и поел в столовой. В половине одиннадцатого он пошел к недостроенной высотке, расположенной по улице Красноармейской. Восьмиэтажный долгострой, к несчастью,не был огорожен. Мальчик погулял по зданию и в результате свалился вниз.

Через некоторое время подростка обнаружил случайный прохожий. Приехавшие на место ЧП медики «Скорой» констатировали смерть молодого человека.

Региональное Главследуправление СК РФ проводит проверку по факту инцидента. Следователи выясняют, кто является собственником здания и почему доступ на объект не был перекрыт.