Попала в больницу: ведущую жестоко избили в Москве

В российской столице злоумышленники напали на телеведущую. Они не только жестоко избили девушку, но и похитили у нее ноутбук. После произошедшего потерпевшая попала в одну из больниц города.

Как информирует интернет-издание life.ru, пострадала Наталья Атаулова из Ульяновска, которая приехала в Москву и устроилась на работу ведущей YouTube-канала Bigo TV. Незадолго до этого она занимала должность кастинг-менеджера на ТНТ.

Сама ведущая рассказала, что у нее украли всю ее жизнь — ноутбук и жесткий диск. Она узнала своих обидчиков, однако подробности сообщать не стала.

Сейчас врачи оценивают состояние пациентки как удовлетворительное.

Ранее издание «Известия» сообщило, что в Москве пациент избил фельдшера «скорой помощи». Это случилось на улице Миклухо-Маклая.

Медицинские работники приехали на вызов к пациенту, жаловавшегося на плохое самочувствие. Как оказалось, он был в нетрезвом состоянии. Злоумышленник ударил сотрудника «неотложки» несколько раз по голове, после чего взял в руки нож. Медик смог вырваться из рук агрессивного москвича и убежать. Вскоре нападавший мужчина был задержан.


Читайте также:Фото искореженного школьного автобуса, врезавшегося в «скорую» и столб в столице

Очевидцы засняли ставшее грудой металла авто после наезда на отбойник на Варшавском шоссе