Пять мужчин изнасиловали девочку около детской поликлиники в Зеленограде

Групповое изнасилование ребенка произошло в Зеленограде. Над девочкой надругались сразу пятеро мужчин.

В полицию о преступлении заявила мать пострадавшей девочки 2005 года рождения.

По ее словам, происшествие случилось в ночь с 21 на 22 марта, когда дочь направлялась в школу. В какой-то момент дорогу ей преградили пятеро неизвестных, это произошло около детской поликлиники в 3-м микрорайоне. Мужчины поймали девочку, после чего надругались над ней.

Сейчас сотрудники Следственного комитета проводят проверку по данному факту, информирует агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Ранее СМИ сообщили, что педофил 10 лет держал мальчика в сексуальном рабстве в одной из коммуналок Москвы. По предварительной информации, мужчина похитил ребенка в 2007 году, когда тому было всего 9 лет.

Злоумышленника поймали с украденным подростком в 2017 году во время проверки документов. Как удалось выяснить следствию, мужчина познакомился с мальчиком на улице, после чего смог заманить к себе домой. Когда тот подрос, насильник стал выпускать его на улицу по вечерам. За годы заточения подросток стал асоциальным. По данным nation-news.ru, сейчас дело о многолетнем насилии слушается в московском суде.


Читайте также:Прослезившийся губернатор Забайкалья жесткий к подчиненным и мягкий к людям

Одной красоты недостаточно: за что на самом деле лишили титула «Мисс Москву»?