Рецидивист надругался над собственной падчерицей в Подмосковье

В Чеховском районе Подмосковья мужчина подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 15-летней девочки, которая является дочерью его супруги.

Телеканал «360 Подмосковье» со ссылкой на источник в правоохранительных органах информирует, что о ЧП в полицию заявила мать потерпевшего ребенка.

По словам женщины, утром 18 сентября ее 56-летний супруг надругался над ее дочерью, являющейся ученицей 9 класса местной школы.

Насильник был задержан стражами правопорядка. Оказалось, что он ранее судим по статье угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью. На момент задержания мужчина нигде не работал. В отношении него уже возбуждено новое уголовное дело.

Ранее сообщалось, что безработный гражданин Узбекистана избил, а затем изнасиловал уроженца Киргизии в юго-восточной части столицы.

Приезжий из Киргизской республики 1992 года рождения рассказал полицейским, что насилие под угрозой убийства совершил над ним его знакомый в Луговом проезде. Подозреваемый был оперативно задержан. Он стал фигурантом уголовного дела «Насильственные действия сексуального характера».


Читайте также:Из его оружия убиты миллионы: Макаревич в пух и прах раскритиковал памятник Калашникову

Суперсамолеты США пролетели над Корейским полуостровом