Родители забили до смерти годовалого ребенка в Подмосковье

Годовалый ребенок скоропостижно скончался в Московской области, после того как подвергся жестокому избиению со стороны собственных родителей.

Тело ребенка со множеством гематом и ссадин по всему телу (на голове, туловище, руках и ногах) было найдено 11 декабря в одной из квартир в Пушкино.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Об этом информирует агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника ГСУ СК РФ по Подмосковью Ольгу Врадий.

В ходе расследования выяснилось, что ребенок проживал в квартире вместе с матерью и ее сожителем. Накануне трагедии соседи слышали крики, шум и детский плач, вообще они охарактеризовали семью с отрицательной стороны.

Во время осмотра квартиры были изъяты детские вещи со следами пятен бурого цвета. Следователи и криминалисты продолжают работать на месте ЧП, что восстановить полную картину происшествия. Что говорят по данному поводу сами родители погибшего ребенка, пока не сообщается.

Напомним, за убийство малолетнего по статье 105 УК РФ предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до двадцати лет либо даже пожизненным заключением.


Читайте также:Дыра в «Союзе» нанесла серьезный удар по репутации российской космонавтики

Порошенко о Керченском инциденте: «Господин Путин, это война»