Сеанс разоблачения: вслед за главой Apple в гомосексуализме признался министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевич

Глава МИД Латвии решил саморазоблачиться в в Twitter: «Знаю, что сейчас начнется мегаистерика, но я горжусь тем, что я гей», — написал Эдгарс Ринкевич в своем микроблоге. ​

«В нашей стране нужно ввести правовое регулирование для всех типов партнерских отношений. Я буду бороться за это». — такое высокое политическое обоснование своему гомосексуализму дал латвийский министр.

Напомним, что первым с сеансом саморазоблачения выступил глава Apple Тим Кук. Заявив о своейнетрадиционной сексуальной ориентации Кук сказал, что счастлив быть гомосексуалистом, и что многие коллеги по корпорации знают о его предпочтениях. Следом в гомосексуализме публичнопризнался экстравагантный российский банкир Олег Тиньков. Впрочем, к счастью это оказалось шуткой.

Кстати, о нравах в современной Европе: Знаменитый французский актер и россиянинЖерар Депардье выпустил автобиографию под названием «Так уж случилось» («Ca c’est fait comme ca»). В Депардье сделал несколько шокирующих признаний, в частности, о том, какв юности торговал собой , мародерствовал и грабил своих сверстников.