Таксист пообещал изнасилованной пассажирке жениться на ней

В Москве таксист надругался над своей пассажиркой, но пообещал ей жениться и даже познакомился с матерью будущей невесты.

Происшествие случилось 14 июня. Водитель приехал по вызову на станцию метро «Каширская». По пути он разговорился со своей клиенткой, благодаря чему ему удалось выяснить, сколько ей лет, а также есть ли у нее молодой человек либо муж.

Неожиданно в какой-то момент таксист свернул в безлюдное место, где надругался над пассажиркой, несмотря на ее сопротивление. После этого случилось самое необычное — мужчина пообещал девушке жениться на ней и даже оставил номер своего мобильного телефона.

На следующий день он приехал домой к пострадавшей, где познакомился с ее матерью. Женщине он также обещал жениться на ее дочери, информирует телеканал «РЕН ТВ».Тем не менее, спустя несколько дней водитель такси перестал выходить на связь, а обманутая и изнасилованная девушка отправилась в полицию и написала на него заявление.

Сейчас правоохранители приступили к поискам предполагаемого злоумышленника, чтобы восстановить картину необычного ЧП. Куда он исчез и исходя из каких побуждений предложил своей жертве руку и сердце, пока остается неизвестным.


Читайте также:Ученые научились понимать младенцев

В Чемодановском побоище виновато МВД?