Таксист зверски убил клиентку в Москве после неудачной попытки изнасилования

Столичные полицейские, задержавшие водителя по подозрению в попытке изнасилования своей клиентки и ее дальнейшем убийстве, смогли восстановить полную картину происшествия, ставшего для девушки роковым.

5 апреля москвичка отдыхала в одном из столичных ночных клубов, после чего вместе с молодым человеком отправилась на такси в отель. Это запечатлели камеры уличного видеонаблюдения. Спустя некоторое время она вызвала машину с тем же водителем, однако домой так и не приехала.

Как оказалось, таксист отвез ее на окраину города, чтобы крики о помощи никто не смог услышать. Он попытался склонить несчастную к интимной близости, однако получил отказ. Девушка отбивалась от злоумышленника, который затем, не получив желаемого, задушил ее и оставил тело в лесополосе в северо-западной части российской столицы.

Проверив биллинг телефонного номера погибшей, правоохранители выяснили, что в последний раз она звонила именно таксисту. Стражи правопорядка задержали предполагаемого преступника 2 дня назад в Санкт-Петербурге — туда он уехал сразу совершения убийства. Арестованный полностью признал вину в содеянном и отметил, что раскаивается.

Ранее СМИ сообщили, что 31-летний педофил из Владимира в собственной порностудии насиловал детей. Это длилось с середины 2013 по февраль 2016 года. Работавший учителем мужчина выбирал себе жертву из числа учеников, после чего приглашал ее к себе домой. Там он совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера и снимал все происходящее на видео. К данному моменту удалось доказать 34 подобных преступления. По данным издания politexpert.net, насильника отправят на принудительное лечение.


Читайте также:«Преступные группы устроили разборку»: кадры с места расстрела людей на АЗС в Подмосковье

«Впал в кому»: телевизор рухнул на маленького ребенка в Подмосковье