В Британии школьник убил 13-летнего одноклассника куском сыра

В лондонском районе Гринфорд, расположенном на западе британской столицы, 13-летний школьник Каранбир Чим умер от сильной аллергии на молочные продукты после того, как один из одноклассников подростка ему за шиворот кусок сыра.

Об этом сообщает The Sun.

Согласно информации таблоида, Чим перенес анафилактический шок, в результате чего он пролежал в состоянии комы 11 дней.

Отмечается. что у погибшего также была аллергия на пшеницу, глютен, яичный белок и орехи. Об этом знали все педагоги и школьники.

Когда мальчик почувствовал резкое ухудшение самочувствия, он успел предупредить об этом персонал учебного заведения. Первое время Каранбира пытались привести в себя при помощи лекарств, бывших в наличии в школьном медпункте.

Ко времени прибытия кареты «Скорой помощи» подростку стало еще хуже. Его мучили жар и зуд. В конце концов он потерял сознание и с трудом дышал, а вскоре его дыхание и вовсе прервалось.

Медики использовали адреналин и дефибриллятор и отвезли мальчика в реанимацию. Но вытащить ребенка из комы врачам так и не удалось.

Зло пошутивший над Каранбиром мальчик был арестован. Ему инкриминировалось покушение на убийство, но обвинение так и не было предъявлено.