В череповецком ночном клубе скончался нигерийский принц

В одном из ночных клубов города Череповца Вологодской области умер африканский принц. Уроженцу Нигерии Габриэлю Сегуну Аджайи было 32 года.

Об этом сообщает местный онлайн-ресурс cherinfo.ru.

Мужчина почувствовал недомогание в ночь на минувшую субботу, 13 октября. Согласно предварительным данным, у Габриэля произошел обширный инфаркт.

По словам супруги покойного, 50-летней Натальи Ведениной, никаких запрещенных препаратов ее муж не принимал. Просто упал и умер во время чаепития. Причем раньше Аджайи не жаловался на проблемы с серждцем.

Сообщается, что нигерийские родственники не приедут на похороны Габриэля — из-за удаленности России от «черного континента» и проблем с оформлением визы.

Наталья и Габриэль познакомились через Всемирную сеть и сначала переписывались при помощи электронного переводчика. Вступить в брак пара решила после четырех лет интернет-общения.

В прошлом году у нигерийца и россиянки родились близнецы.

Региональные следственные органы проводят проверку по данному факту. Точные причины смерти африканца определит судмедэкспертиза, но на данный момент у следствия нет оснований, чтобы заявлять о криминальном характере смерти.