В Москве в крупной аварии погибли четыре человека

Четыре человека лишились жизни в огненном ДТП, произошедшем сегодня в Западном административном округе российской столицы.

Об этом сообщает Topnews.

По данным онлайн-ресурса, несколько автомобилей (от трех до пяти, по информации разных СМИ) столкнулись на Кутузовском проспекте Москвы в ночь на четверг. Одна из легковушек -«Мерседес» — загорелась.

Сначала сообщалось о гибели трех человек и двоих пострадавших. Позднее число жертв увеличилось до четырех.

Стоит отметить, что двое из погибших сгорели заживо.

Согласно предварительной информации, виновником трагедии стал не справившийся с управлением водитель «Мерседеса». В результате немецкая иномарка выехала на встречную полосу, протаранила микроавтобус «Фиат», попутно зацепив еще пару машин.

Как пишет один из Telegram-каналов, скорость автомобиля «Мерседес» в момент столкновения составляла около 200 километров в час. Сначала авто сбило первую жертву ДТП — 58-летнюю Светлану Евдокимову — и лишь после этого вылетело на встречку.

В иномарке погибли находившийся за рулем 22-летний Разматуллах Гаджиев, и сидевший в пассажирском кресле 21-летний Гари Мелканян. Пассажиры и водитель микроавтобуса в настоящее время находятся в городских больницах.