В Подмосковье учитель-педофил изнасиловал 3-х детей прямо в школе

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Можайском районе Московской области преподавателя одной из школ по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении трех малолетних учеников.

О происшествии в отделение полиции заявили родители пострадавших от действий учителя детей.

«По данным следствия, с сентября 2013 г. по май 2016 г. педагог, находясь в здании школы, совершал иные действия сексуального характера в отношении учеников, трогая их за половые органы и другие части тела. О происходящем стало известно от родителей детей. Подозреваемый задержан. Потерпевшими признаны трое несовершеннолетних мальчиков», — передает информационное агентство «Москва» со ссылкой на представителей ГСУ СК по Подмосковью.

В сообщении говорится, что предполагаемому насильнику предстоит пройти психолого-сексолого-психиатрическую и судебно-медицинскую экспертизы.

В настоящее время в отношении педагога возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». По всей видимости, ближайшие несколько лет преподавателю предстоит провести за решеткой.