В столице найдена мертвой чемпионка РФ по тайскому боксу

В российской столице при странных обстоятельствах погибла 26-летняя чемпионка по тайскому боксу Кристина Мялина.

Об этом сообщает канал Mash в известном мессенджере.

По информации интернет-ресурса, тело спортсменки обнаружили на козырьке подъезда дома на Кронштадтском бульваре (Головинский район Северного административного округа Москвы.

Согласно предварительным данным, девушка умерла от падения с высоты восьмого этажа, получив несовместимые с жизнью травмы. На месте трагедии работают правоохранители, которым предстоит выяснить, было ли случившееся несчастным случаей, убийством или чем-то иным.

Отмечается, что Кристина Мялина была чемпионкой Москвы и Подмосковья, а также побеждала в Кубке России. Среди знакомых Кристина носила прозвище «Лютая»: девушка настолько ожесточенно сражалась на ринге, что от поединков с ней отказывались многие соперницы. Мялину называли самой сексуальной чемпионкой по тайскому боксу.

Напомним, ранее сегодня «Мосмонитор» писал, что в городе Раменское Московской области на одной из строек трагически погиб 14-летний школьник. Молодой человек после посещения школы проник на неохраняемый долгострой и упал с карниза. Подросток умер, не дождавшись приезда «Скорой».