Видео с места нападения буйного москвича с ножом на пассажира метро

На Замоскворецкой линии столичного метрополитена неадекватный мужчина набросился с ножом на другого пассажира, пытавшись нанести ему ранение. К счастью, последнему удалось вовремя среагировать и оттолкнуть нападавшего.

Вооруженный москвич не ожидал, что его оппонент будет обороняться, вследствие чего упал прямо в вагоне. Свидетели вызвали на место ЧП сотрудников правоохранительных органов. Стражи правопорядка вошли в вагон поезда на станции «Аэропорт» и сопроводили неизвестного в отделение полиции.

Как сообщает информационное агентство life.ru, пассажир, на которого пытался напасть злоумышленник, не пострадал и смог самостоятельно покинуть вагон поезда.

Очевидцам удалось заснять на камеру место событий.

В минувшую субботу на пути Кольцевой линии столичной подземки упал боец Росгвардии, который является солдатом по призыву. Об этом сообщает ИА «ТАСС» со ссылкой на представителей пресс-службы Центрального округа ведомства.

По предварительным сведениям, причиной происшествия стала неосторожность бойца. В результате инцидента он был травмирован, однако угрозы для жизни нет.


Читайте также:Остановивший движение поездов на Сокольнической линии москвич выжил после падения на рельсы

Почему на самом деле взрывались Samsung Galaxy Note 7?