Вооруженный японским мечом мужчина до смерти напугал москвичей

На Зеленом проспекте в российской столице мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, подошел к двум случайным прохожим. В результате между москвичами вспыхнула ссора, которая закончилась поножовщиной.

Как выяснилось, у нарушителя общественного порядка при себе оказался длинный японский меч катана.

«В ходе возникшего конфликта он нанес потерпевшему несколько ударов предметом, похожим на меч, порезав ему куртку», — заявили представители пресс-службы УВД по ВАО Москвы.

Пострадавший сразу же написал на нападавшего заявление в полицию. К данному моменту сотрудники правоохранительных уже задержали злоумышленника. При себе у него был сувенирный японский меч. По данному факту возбуждено уголовное дело. Об этом информирует телеканал «Звезда».

Как ранее сообщил телеканал «360 Подмосковье», в Московской области семейное застолье закончилось поножовщиной.

В населенном пункте Путилково Красногорского района пьяный мужчина порезал двоюродного брата. В районном управлении МВД рассказали, что сейчас потерпевший находится в Красногорской городской больнице №1. В отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по статье «Причинения тяжкого вреда здоровью». Не исключено, что ближайшие несколько лет ему предстоит провести в заключении.


Читайте также:«Сможете ли вы найти спрятанное?»: ретро-иллюстрации бросили вызов любителям головоломок

Две 14-летние москвички совершили суицид под влиянием пабликов об однополой любви