Вступился за девушек: охраннику отрезали ухо в центре столицы

Беспрецедентное происшествие случилось в центре российской столицы. Одному из охранников, вступившемуся за девушек, злоумышленники отрезали ухо.

По данным интернет-издания life.ru, на Чистопрудном бульваре 4 мужчин начали приставать к девушкам. Трое охранников здания Российского союза правообладателей вступились за дам, в результате чего между ними развязалась потасовка.

Неожиданно злоумышленники достали ножи и ранили ими охранников. Более того, одному из них они отрезали левое ухо.

Увидев страшную картину, девушки закричали. На крик прибежали коллега потерпевших и двое случайных прохожих. Нападавшие мужчины поняли, что они оказались в меньшинстве, и быстро скрылись.

Сейчас двое пострадавших находятся в больнице. Врачи оценивают их состояние как тяжелое. Пациент, который лишился уха, сейчас в коматозном состоянии из-за сильной потери крови. Медики заявили, что пришить ушную раковину невозможно.

Тем временем телеканал «РЕН ТВ» передает о другом инциденте, произошедшем на Перервинском переулке. 9-летний мальчик пришел в гости к другу и, оставшись без присмотра взрослых, стал кидаться яйцами с балкона 5 этажа. В какой-то момент он потерял равновесие и упал вниз.

Юный москвич попал в больницу с множественными ранениями и переломами. Сейчас он находится в реанимации.


Читайте также:Алла Пугачева ослепла и притворялась, что все видит

Насильник жестко надругался над москвичкой прямо на дорожке во время пробежки