Жители Люберец страдают от кричащей на балконе «ведьмы»

В подмосковных Люберцах немолодая женщина в течение длительного времени жутко завывает на балконе в доме №17 на улице Митрофанова. От выходнок неадекватной горожанки страдают местные жители.

Об этом сообщает на своем YouTube-канале «Подмосковье сегодня».

«Эта старушка часто кричит вечером около 18 часов», — рассказывает журналистам один из местных жителей. По словам люберчанина, пожилая женщина воет что-то нечленораздельное. «Жутко становится каждый раз, словно заклинания кричит», — делится своими ощущениями от «концертов» мужчина.

Иногда, добавляет этот же собеседник онлайн-ресурса, пожилая дама пристает к людям в подъезде. Например, одного из соседей не пускала в его собственную квартиру, заявляя, что он якобы он «тут не живет».

«Она психически не уравновешена! — пишет другая соседка женщины в социальной сети «ВКонтакте». — Она дома весь день по стенам бьет разные предметы!»

Причем, по словам пользовательницы соцсети, успокаивается дебоширка только часа на три после обеда. «Все остальное время то поет, то громыхает», — завершает рассказ люберчанка.

Жители дома уже окрестили странную бабулю ведьмой. Уставшие от назойливой соседки горожане намерены обратиться в полицию.