«Автобус влетел в ограждение»: кадры последствий ДТП с иномаркой в Марьино

Представители столичного управления ГИБДД рассказали, что в юго-восточной части российской столицы случилось дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса и иномарки.

Авария произошла на пересечении Марьинского бульвара и улицы Люблинская. После столкновения с легковым автомобилем марки Volkswagen Polo общественное транспортное средство частично снесло ограждение.

Телеканал «РЕН ТВ» опубликовал первые кадры с места событий.

К данному моменту более подробные сведения о ЧП неизвестны. Данные о потерпевших не поступали. Об этом информирует агентство городских новостей «Москва».

Ранее на пересечении Пролетарского проспекта и Каширского шоссе перевернулась бетономешалка. По предварительным сведениям, автокатастрофа случилась поздним вечером 9 мая.

По словам очевидцев, в результате ДТП есть пострадавшие, однако их точное количество пока остается неизвестным.

Официально сотрудники правоохранительных органов еще не подтвердили факт аварии.

Напомним, на сегодняшний день эксперты выделили 7 основных причин ДТП. Во-первых, некоторые водители неоправданно рискуют либо сознательно нарушают ПДД. Второй по распространенности причиной аварий является вождение машины в нетрезвом виде. На третьем месте — превышение допустимого скоростного режима. В-четвертых, часть автолюбителей крайне невнимательны за рулем во время вождения. Неадекватное поведение в экстренных ситуациях также приводит к происшествиям на дорогах. Другие распространенные причины — несоблюдение дистанции и нарушение правил обгона. Об этом сообщает портал tsn.ua.


Читайте также:Подробности бушевавшего на Лубянском проезде пожара

Марсоход заснял живую человекоподобную фигуру на Красной планете