Бездомный надругался над подростком в туалете торгового центра

Мужчина без постоянного места жительства подозревается в неоднократном изнасиловании несовершеннолетнего подростка в Московской области.

Сначала 30-летний бездомный изнасиловал мальчика в туалете одного из торговых центров, а затем на территории лесополосы города Котельники в Подмосковье.

По данным телеканала «РЕН ТВ», на данный момент полицейские уже задержали предполагаемого насильника. Как оказалось, ранее его уже задерживали по подозрению в совершении аналогичного преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Сексуальное насилие в отношении несовершеннолетнего», предусматривающей максимальное наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет.

Ранее СМИ сообщили о разоблачении педофила, который на протяжении целого года насиловал мальчика в Москве. Им оказался главный специалист учебно-аналитического отдела одной из коммерческих организаций. Пострадавшему на тот момент было около 12 лет. Во время допроса выяснилось, что насильник совращал подростка в Кузьминском парке столицы, песчаном карьере в подмосковном поселке Лыткарино, а также в одной из столичных саун. Сейчас педофил находится под стражей.


Читайте также:Установлено, какой тип современных женщин больше всего привлекает мужчин

Сенатора задержали прямо в зале заседаний: сталинские времена вернулись