Камера засняла пролетевшую мимо МКС группу из пяти НЛО

Уфолог, зарегистрированный на YouTube под ником Streetcap1, обнародовал видео, которое убедит в реальности существования представителей внеземных цивилизаций даже самых заядлых скептиков.

На кадрах ролика отчетливо видно, как сначала рядом с МКС пролетает круглое устройство-разведчик, а следом за ним — 4 более крупных НЛО. Все объекты скрылись за хорошо освещенным техническим отсеком.

Несмотря на уникальность кадров, сотрудники Центра управления полетами NASA в этот момент совершенно спокойно продолжали работать, будто для них это обычное явление. Об этом пишет издание planet-today.ru.

Напомним, 15 февраля в Сети появилась видеозапись столкновения неизвестного летающего объекта с Солнцем. При этом размеры НЛО были громадны: длину можно сравнить с диаметром Юпитера. Представленные NASA кадры доказывают, что мы не одни во Вселенной. Инопланетяне, управляющие такими гигантскими космическими кораблями, могут использовать Солнце в качестве заправочной станции.

По мнению некоторых уфологов, объекты могут быть живыми существами, которые бороздят космические просторы и используют светило как источник энергии либо пищи.

Чем бы на самом деле ни была загадочная аномалия, кадры ролика являются убедительными.


Читайте также:Видео с места ДТП в Москве, где авто протаранило толпу пешеходов

«Четвероклассники насиловали первоклашек»: директор одинцовской школы может лишиться должности