Мотоцикл и мопед разбились в ДТП на юге Москвы

Мопед и мотоцикл не поделили дорогу на юге Москвы и врезались друг в друга, что привело к травмированию нескольких человек.

Авария случилась на перекрестке улиц Кировоградская и Красного маяка в районе Чертаново Центральное вчера около 6 часов вечера. Об этом сообщает «РИАМО».

В столичном управлении ГИБДД рассказали, что водитель мотоцикла допустил столкновение с мопедом. Причем мотоциклист вез пассажира.

В результате ДТП пострадали 2 человека. Они были доставлены в больницу. Более подробной информации об их самочувствии на данный момент пока нет.

Ранее в столице разбилась насмерть популярная мотоблогер Ольга Петрова. Дорожно-транспортное происшествие с ее участием случилось 13 октября на Рублево-Успенском шоссе. Мотоцикл, за рулем которого она была в тот момент, столкнулся с легковым автомобилем марки Volvo. Полученные ей травмы оказались настолько серьезными, что она скоропостижно скончалась прямо на месте аварии. Прибывшие медики «скорой помощи» констатировали ее смерть.

Известно, что у Ольги был аккаунт в «Инстаграм», где за ее жизнью следили 64000 человек. На своей странице она публиковала фотографии и видео с мотоциклами.


Читайте также:Число жертв увеличилось до 13 человек.

В Керчь вводятся войска и бронетехника