«Не смогла пережить потерю любимого»: стала известна причина смерти вдовы Владимира Зельдина

Накануне на 82-м году жизни скончалась Иветта Капралова — вдова актера Владимира Зельдина. Женщина так и не смогла смириться с тяжелой утратой, прожив всего 3 месяца после смерти мужа.

По предварительным сведениям, причиной скоропостижной кончины стала сердечная недостаточность. Родственники покойной заявили, что прощание с ней пройдет в узком семейном кругу.

По словам народной артистки России Ольги Богдановой, смерть вдовы Зельдина стала для всех неожиданностью.

«После того как Зельдин покинул этот мир, Иветта начала уходить. Может быть, он там без нее не смог, может быть она не смогла здесь без него», — приводит слова актрисы телеканал «РЕН ТВ».

Как заявил актер Станислав Садальский, Владимир и Иветта, несмотря на большую разницу в возрасте, поженились почти 50 лет назад. Тогда Капралова училась на факультете журналистики МГУ и считалась одной из главных красавиц факультета.

Напомним, Владимира Зельдина не стало 31 октября 2016 года. Мужчина ушел из жизни в возрасте 101 год. Он попал в больницу из-за отказа почек, где смерть и настигла его. Официальная причина кончины актера — полиорганная недостаточность. Об этом пишет издание dni.ru.


Читайте также:«Последние дни провел в реанимации»: умер 101-летний актер Владимир Зельдин

Эксперты раскрыли последние новости в расследовании дела о крушении Ту-154