Педофил развращал свою 6-летнюю соседку в центре столицы

В начале текущего месяца в одном из домов на улице Новослободская в Москве мужчина развращал 6-летнюю дочку своей соседки по коммунальной квартире. О происшествии рассказала сама девочка.

По данным телеканала «РЕН ТВ», о сексуальных домогательствах со стороны педофила юная москвичка сообщила психологу в психоневрологической больнице, где в данный момент она проходит курс лечения.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов пытаются выяснить все детали случившегося. Также они занимаются поиском возможного злоумышленника.

Тем временем интернет-издание life.ru сообщает, что в Ульяновске лишили водительских прав на 1,5 года за пьяную езду отца скандально известной Дианы Шурыгиной. Также мужчину обязали выплатить штраф в размере 30 000 рублей.

По предварительным сведениям, отец девушки не платит штраф, что грозит ему административным арестом на 15 суток либо обязательными работами на срок до 50 часов.

Стоит отметить, что сотрудники ДПС остановили мужчину, который управлял машиной в нетрезвом состоянии, еще до того момента, когда его дочь прославилась на всю Россию. История случилась осенью 2016 года.


Читайте также:Анастасия Волочкова показала домашнее фото без макияжа

«Все машины всмятку»: кадры жутких последствий массового ДТП с полицейскими на МКАД