«Сломаны обе руки»: в столичной школе старшеклассники зверски избили 11-летнего мальчика

Подростковая жестокость не знает пределов. Это в очередной раз доказали ученики старших классов одного из столичных общеобразовательных учреждений: они жестоко избили четвероклассника.

По предварительным сведениям, ЧП случилось в школьной раздевалке. Как рассказал потерпевший, все случилось «во время игры». В результате мальчик получил серьезные травмы: у него сломаны обе лучевые кости и оба предплечья.

В полицейское отделение с заявлением обратилась мать пострадавшего ребенка. По словам 40-летней женщины, ее 11-летнего сына избили ученики школы №1488, располагающей на проспекте Вернадского.

Информационное агентство life.ru сообщает, что по данному факту проводится доследственная проверка.

Ранее стало известно, что в подъезде одного из столичных домов на Ломоносовском проспекте жестоко избили 42-летнего мужчину. Прибывшие на место ЧП медицинские работники диагностировали у потерпевшего черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга тяжелой степени. В настоящее время несчастный находится в крайне тяжелом состоянии.

Полицейские выяснили, что москвича ударили пока неустановленным предметом по голове. По данному факту уже возбуждено уголовное дело. Стражи правопорядка активно занимаются поисками злоумышленника.


Читайте также:Во Франции мужчина живет с отсутствием 90% мозга

Страшные кадры с места обнаружения мумии 6-летней давности в Москве