Возненавидел женщин после разрыва отношений: серийный убийца сдался полиции в Москве

Мужчина самостоятельно пришел в одно из столичных отделений полиции и рассказал правоохранителям, что он — серийный убийца.

Мужчина сказал, что всего он убил 7 человек. Об этом информирует Mash.

Последней жертвой убийцы стал его приятель, с которым он вместе выпивал на железнодорожной станции «Москва Товарная» в июле прошлого года. После того, как товарищ сделал непристойное предложение, мужчина забил его до смерти. Пока правоохранители смогли доказать лишь это убийство, так как другие сознавшийся совершил на территории Молдавии в Тирасполе, где проживал вместе со своей супругой.

Предположительно, 45-летняя женщина и стала его первой жертвой. После этого мужчина лишал жизни людей раз в полгода. В 2014 году его задерживали, однако позже отпустили, поставив на учет в психдиспансер. Через некоторое время он перебрался в столицу.

Совершенным убийствами в Молдавии занимаются местные полицейские. Сам убийца признался, что все его жертвы в Тирасполе — девушки. По его словам, он стал ненавидеть противоположный пол после того, как его бросила возлюбленная. Об этом сообщает телеканал «РЕН ТВ».


Читайте также:Житель Подмосковья убил подругу и закопал в землю ее сына

Эксперты сказали, когда сменится власть на Украине