60 и 63 года: Путин смягчит пенсионную реформу

Российский президент Владимир Путин, как сообщается в Сети, сегодня объявит о смягчении пенсионной реформы.

Мужчины станут выходить на пенсию в 63 года, а женщины — в 60 лет, сообщает seryikardinal в известном мессенджере. Подчеркивается, что парламент инициативу поддержит в том числе отдельными выступлениями спикеров. Тезисы спущены с АП.

Основная идея — гуманитарный процесс принятия внутришоковых решений с максимальной компенсацией риска возрастания реакционных настроений.

Президент продемонстрирует сопричастность ко всем решениям, даже непопулярным и тем самым ещё раз даст усиленный посыл всем элитным группам внутри страны и за ее пределами — он готов нести ответственность за все свои шаги, так в конечном итоге они несут выгоду именно Российским национальным интересам. Авторы идеи Вайно и Патрушев, отмечает russica2 в известном мессенджере. А исполнение идеи решено передать Кириенко.

Более того, планируется создание новой левой партии, куда вольются как раз те, кто проявил себя в ходе президентской кампании.

Предполагается, что с новой партией сольётся и ЛДПР, но Жириновский выдвигает нереальные условия. Требует, чтобы ему в новой партии дали 80 процентов.


Читайте также:
Audi класса «люкс» угнали во время тест-драйва в Москве

Отец зарезал собственного сына в Москве