6 лет в режиме 24/7: вакансия президента РФ появилась на портале Superjob

Новая вакансия появилась на сайте по поиску работы и подбору сотрудников Superjob — «Президент Российской Федерации». На работу наймут того кандидата, который победит на выборах 18 марта 2018 года.

Как пишет интернет-издание life.ru, у кандидата в лидеры страны должна быть активная жизненная позиция, также он обязан быть патриотом. Удачу попытать может любой житель РФ в возрасте от 35 лет, проживающий в России не менее 10 лет.

В рамках работы ему придется подписывать федеральные законы, помиловать, вести переговоры о военном сотрудничестве, назначать выборы в Госдуму и т.д. Работодатель обязуется предоставить в пользование личный самолет, государственные квартиру и дачу, полностью обеспечивать за госсчет не только президента, но и членов его семейства.

Соискателям предлагают персональный кабинет, из окон которого открывается вид на Кремль. Также их заманивают «белой» заработной платой и проездом от места проживания к месту работы без пробок.

«6 лет в режиме 24/7 (возможно продление)», — гласит текст вакансии.

Напомним, о своем намерении побороться за президентское кресло весной следующего года объявили сразу 2 девушки — журналистки Ксения Собчак и Екатерина Гордон. Будет ли баллотироваться в президенты Владимир Путин, пока неизвестно.


Читайте также:Семен Слепаков: «Всё-таки Ольга — дура, и у нее ужасные прическа, лицо и фигура»

Фото выловленной из Москвы-реки девушки со связанными ногами