Песков прокомментировал ранее неизвестное «крутое» фото Путина с руководством «Вагнера»

На просторах виртуального пространства была опубликована ранее неизвестная фотография, на которой российский президент Владимир Путин позирует на камеру вместе с руководством «ЧВК Вагнера».

Снимок разместил в группе War News Today в соц.сети «ВКонтакте» пользователь Виктор Гузенко в комментариях к одному из постов. Телеканалу «Дождь» юзер признался, что отыскал изображение в паблике «Солдат удачи».

Пресс-секретарь лидера страны Дмитрий Песков заявил, что фото было сделано в кулуарах Кремля 9 декабря во время торжественного приема по случаю празднования Дня Героев Отечества. Об этом сообщает сетевое издание «РИА Новости».

Как подчеркнул Песков, отдельно с руководителем ЧВК российский глава не общался.

В некоторых СМИ было написано, что на снимках среди гостей присутствовали представители Вагнера. Пресс-секретарь сообщил, что Дмитрий Уткин на самом деле был на приеме в Кремлевском дворце, так как он — кавалер орденов Мужества. Напомним, Уткин покинул ВС РФ в 2013 году.

Стоит отметить, что на пользователей Сети изображение произвело впечатление. По их мнению, на фотографии Путин выглядит крутым, к тому же такой образ дополняет его уверенная стойка.


Читайте также:«Пострадали 5 человек, в том числе ребенок»: видео последствий столкновения двух трамваев в Москве

Новая крылатая фраза Медведева: «Жизнь — штука сложная, денег, как известно, нет»