Собчак не выдержала «коллективной травли» во время дебатов и разрыдалась

Кандидата в президенты России Ксению Собчак довели до слез во время дебатов на одном из федеральных каналов. Журналистка расплакалась в прямом эфире и покинула студию из-за того, что другие кандидаты постоянно ее перебивали.

Собчак выразила недовольство тем, что у нее отнимают время. В особенности она была возмущена поведением Владимира Жириновского, назвавшего ее «грязной ведьмой». Также Ксения упрекнула ведущего дебатов на канале «Россия 1» Владимира Соловьева, что он позволяет политику хамить ей. В этот момент на ее глаза навернулись слезы. Заметив это, Жириновский предложил «посадить Собчак на горшок», а также «надеть на нее белый халат» и «позвать маму».

Другие кандидаты заявили, что верить слезам журналистки не стоит. Однако Соловьев встал на сторону Ксении.

«Я считаю, что коллективная травля одного кандидата. Это безобразие, доведение женщины до слез», — заявил Соловьев.

По его словам, он не может вмешиваться в перепалку кандидатов в президенты, а также перебивать их, потому что «таков закон». В вязи с этим он попросил у ЦИК предоставить ведущему право влиять на происходящее в студии.


Видео: телеканал «РЕН ТВ»

В ЦИК отметили, что учли случившийся на дебатах инцидент. Об этом пишет издание «РБК».

Напомним, конфликтная ситуация между Собчак и Жириновским началась еще в феврале 2018 года. Тогда политик оскорбил журналистку, используя нецензурную лексику. Ксения в ответ на это выплеснула на него воду из стакана.


Читайте также:Экскаватор упал с моста на электричку в Подмосковье во время строительства ж/д путей

Хирург без разрешения провел москвичке ряд операций на интимных местах