Собчак показала «обнаженную пятую точку»

Россияне стали свидетелями жесткой словесной дуэли между журналисткой Ксенией Собчак, намеревающейся побороться за президентское кресло в 2018 году, и телеведущим Владимиром Соловьевым, отпускающими язвительные комментарии в адрес друг друга.

Ксения пришла на передачу «Вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия 1». Спор между ведущим программы и ее гостем начался с того, что Соловьев назвал Собчак «системным человеком». Светская львица такое высказывание опровергла.

Она сравнила свой визит к Соловьеву с походом в общественный туалет.

«Я пришла, как приходят, когда есть нужда, в общественный туалет. Я пришла к вам, чтобы говорить со своими избирателями, чтобы рассказать о том, чего не знают те люди, которые сидят в зале», — сказала Собчак.

Телеведущий не упустил возможности и развил эту мысль, подчеркнув, что Ксения в эфире излила «содержимое своего кишечника» и показала всем «свою обнаженную пятую точку». Об этом пишет «МК».

Тем временем издание «Ведомости» со ссылкой на источники передает, что Кремль подыскивает Владимиру Путину соперника из бизнеса либо от либералов. В публикации упоминается бывший министр финансов Алексей Кудрин. Однако его представитель Павел Кузнецов отрицает факт рассмотрения вопроса о выдвижении Кудрина на президентские выборы.

Один из источников газеты пообещал избирателям «сюрпризы».


Читайте также:Трогательное фото дочери Джигана опубликовали СМИ

В Сети появилось видео с изнасилованием 14-летней школьницы