Владимир Путин в скором времени женится?

Зарубежные СМИ пишут о скорой свадьбе российского президента Владимира Путина, который всегда тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз. Такие слухи появились сразу после того, как стало известно о новом браке экс-супруги лидера страны Людмилы Путиной.

«Возможно, после сообщений о новом браке бывшей жены президента Путина он тоже обретет невесту, — предположил журналист зарубежного информационного агентства The Times Марк Беннетс. — Когда пара развелась в июне 2013 года, Путин обещал не жениться снова, пока Людмила Путина не найдет нового мужа». «После этого я подумаю о себе», — заявил тогда глава государства.

Акула пера со ссылкой на веб-сайт «Собеседник» пишет, что 58-летняя бывшая жена Путина связала себя узами брака с 37-летним Артуром Очеретным, который ранее организовывал мероприятия для партии «Единая Россия» и корпорации «Газпром».

Как добавил корреспондент, президент РФ не выставляет свою частную жизнь на всеобщее обозрение. Он напомнил, что издание «Московский корреспондент» было прикрыто властями после того, как оно сообщило о его тайном разводе с супругой и женитьбе на спортсменке Кабаевой.


Ранее на МосМониторе:Владимир Путин заговорил стихами Высоцкого