«Я знаю числа и дни»: Надежда Савченко рассказала о готовящемся на нее покушении

Народный депутат украинской Верховной рады Надежда Савченко поведала СМИ сенсационную новость. Бывшая летчица рассказала, что ее жизни угрожает опасность — на нее якобы готовится покушение.

В ходе интервью телевизионному каналу News One она рассказала, что заказчиками ее убийства является администрация президента Украины Петра Порошенко.

«Администрация президента уже получила приказ сделать все, чтобы меня уничтожить, арестовать, а если не получится, то повесить на меня все, что они хотят. Ну или просто уничтожить физически», — приводит слова Савченко «Российская газета».

Также политик добавила, что она знает число и день, когда это произойдет. Однако сотрудникам СМИ такие сведения Надежда раскрывать не стала.

Напомним, что ранее депутат Верховной рады попала в аварию. Несколько дней назад автомобиль, в салоне которого она находилась, вылетел в кювет. В результате ДТП женщина не пострадала. Местные сотрудники правоохранительных органов тогда назвали причиной случившегося гололед. По всей видимости, сама Савченко придерживается другого мнения по данному поводу.