NASA засняло на Церере многокилометровую башню

Тайваньскому уфологу Скотту Уорингу удалось обнаружить на фотографии с поверхности планеты Церера, обнародованной на официальном сайте Национального управления по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA) в марте текущего года, высокую башню.

По словам виртуального исследователя, он смог рассмотреть структуры неизвестного происхождения несмотря на то, что более 65% изображения было размыто. Как подчеркнул Уоринг, его раздражает тот факт, что некоторые объекты так и остались скрыты от его глаз.

«Получается, что на более 65% Цереры имеются сооружения? И этому так много доказательств, что NASA пытается их скрыть?», — задается вопросами уфолог.

Пользователь заявил, что он смог разглядеть башню, высота которой достигает 3-х километров. Об этом пишет издание planet-today.ru.
Уфолог обнаружил на фотографии с планеты Церера высокую башню

Тем временем СМИ сообщают интересные новости, касающиеся Марса. Так, сотрудники NASA предложили окружить Красную планету искусственным магнитным полем, чтобы атмосфера стала плотнее. Это значительно облегчит не только ее исследование, но и возможную колонизацию.

Американские ученые также обнаружили новые доказательства существования воды на Марсе. Исследовав искусственно созданные аналоги метеоритов с небесного тела, эксперты пришли к выводу, что такие породы не могли возникнуть без участия жидкой воды. Узнать правдивость такого предположения можно будет после того, как на марсианскую поверхность приземлятся новые роверы либо экспедиции.

Читайте также:Почему в Вашингтоне царит истерика?

«Виновник скрылся «: видео жутких последствий ДТП, где Lexus наехал на москвичку с двумя детьми