Рекордная скидка: последнюю модель iPhone можно купить на $100 долларов дешевле

Накануне сотрудники американской компании Walmart, владеющей крупнейшей сетью универмагов на планете, объявили о рекордных скидках на последние модели яблочных гаджетов: iPhone SE, iPhone 6S и iPhone 6s Plus.

Товары корпорации Apple теперь продаются на $100 дешевле. Примечательно, что за меньшую цену можно приобрести и новинку iPhone SE, официальные продажи которой стартовали 31 марта.

Также скидка распространяется и на южнокорейского конкурента яблочной компании — Samsung Galaxy 6 и 7. Стоимость устройств снижена на $150.

Как сообщает региональное информационное издание «ТАСС», стать владельцем нового гаджета по заниженной цене могут только клиенты сотовых операторов AT&T, Verizon и Sprint. Интересно заметить, что 4-ый монополист американского рынка сотовой связи T-Mobile не является участником программы.

Напомним, что Apple презентовала свои последние разработки 21 марта. Новинка iPhone SE доступна пользователям в 4-х цветовых гаммах: золотой, розовый, серый и серебристый. В Америке стоимость аппарата с 16 гигабайтами памяти — $399, а с 64 гигабайтами — $499.

Россиянам за последнюю модель придется выложить 37 990 рублей (16 гигабайт памяти) и 49 990 рублей (64 гигабайта памяти).