Ученые: летом к Земле на максимально близкое расстояние подлетит НЛО

Специалисты заявили, что этим летом к нашей планете на максимально близкое расстояние подлетит инопланетный летающий корабль, который ранее уже неоднократно приближался к Земле.

По данным портала oane.ws, в 1991 году эксперты зафиксировали рядом с нашей орбитой неопознанный объект. Тогда одни ученые предположили, что это комический мусор, а другие были уверены в том, что это НЛО. Однако изучение характера движения и поведения гостя из космоса не оставили сомнений в том, что движение летательного аппарата носило пилотируемый характер. Исследователи назвали объект «1991 VG».

Как оказалось, этот визит загадочного корабля не был единственным. Впервые его приближение к Земле было зафиксировано в 1975 году, однако большинство ученых приняли его за секретную космическую ракету, созданную в СССР.

Рассчитав траекторию и приблизительную скорость полета, эксперты выяснили, что в следующий раз таинственный объект подлетит к Земле летом 2017 года. В связи с этим они планируют подготовиться к этому событию, чтобы получить качественные фотографии «гостя» из космоса. В свою очередь уфологи надеются доказать, что представители внеземных цивилизаций все же существуют.


Читайте также:Камера засняла, как астронавт NASA пытался заслонить НЛО своей рукой

Первое фото со свадьбы Пелагеи и хоккеиста Телегина