Ученые подсчитали среднюю продолжительность секса в мире

Ученые смогли подсчитать среднюю продолжительность полового акта в мире, несмотря на возникшие во время этого трудности.

Специалистам пришлось столкнуться с тем, что одни затруднялись сказать хотя бы примерные цифры и оказывались в тупике, так как никогда это не измеряли. В свою очередь другие пытались приукрасить действительность и называли более длительное время. Об этом пишет издание ToDay News Ufa со ссылкой на источник. По всей видимости, сообщить правду они стеснялись из-за того, что слишком незначительное время сексуального контакта могло негативно повлиять на их восприятие со стороны окружающих.

Несмотря на это, психологи вывели среднюю продолжительность секса — 5,4 минуты.

Во время проведения исследования выяснилось, что нормы среди пар не бывает, и длительность сексуального контакта варьируется в 80 раз. Так, кто-то говорил 33 секундах, а кто-то о 44 минутах.

Напомним, в Краснодаре мажоры устроили дерзкий заезд на лимузине с секс-куклой. Молодой человек во время движения в пробке стоял на крыше с бокалом в одной руке и обнимающий надувную девушку другой рукой. Очевидцы засняли все на камеру, и кадры оказались в распоряжении сотрудников правоохранительных органов.


Читайте также:Володин vs. Орешкин: борьба «преемников» Путина?

Мать и брата Юрия Дудя избили в Москве