17 Апреля 2024 г.

Планировавший теракт в московской синагоге иностранец жил неподалеку от нее

Ранее российские спецслужбы отчитались о ликвидации мужчины, готовившего теракт в одной из столичных синагог. По некоторым данным, находится эта синагога на северо-востоке Москвы, в Отрадном. Как сообщали в Федеральной службе безопасности, молодой человек (2002 года рождения, то есть 21-22-х лет)…
17 Апреля 2024 г.

В центре Москвы кокетка сбежала от парня с его наручными часами за 1 000 000 рублей

Пострадавший проводил время в баре на Малой Бронной, где познакомился с сорокалетней чаровницей, видимо, с расчетом на приятное продолжение вечера. Закончилось все печально: новая знакомая оставила его без брендовых часов. Судя по всему, кокетка понимала толк в мужских часах. Сначала она попросила…
16 Апреля 2024 г.

Бастрыкин взял на контроль дело 56-летнего мужчины, в Домодедово напавшего на школьника из-за игрушечного ножа

Взрослый подмосквич набросился с кулаками на тринадцатилетнего тинейджера, пришедшего на детскую площадку с ножиком из пластика. Произошло это Востряково (микрорайон в Домодедово). Началось все с того, что подмосквичка увидела в руках у школьника ножик. «Холодным оружием» он хвастался перед…
16 Апреля 2024 г.

В столичном регионе произошел авиационный инцидент из-за пролитого пилотом чая

Перед посадкой в «Шереметьево» самолет немного тряхнуло, в результате чего у второго пилота расплескался горячий чай. Жидкость попала на панель приборов. Произошла, казалось бы, мелкая неприятность на борту «Аэробуса», следовавшего по маршруту «Сочи — Москва». Однако вследствие этого из строя…
15 Апреля 2024 г.

Юрий Куклачев пошел на поправку, но врачи отказываются его переводить из реанимации

Медики опасаются: именитый дрессировщик кошек, «начнет сразу работать», что очень нежелательно после перенесенной им операции на сердце. Поэтому Юрия Дмитриевича было решено хотя бы с недельку подержать в реанимационном отделении. Напомним, госпитализировали Юрия Куклачева в минувшую пятницу.…